(1386)
2 TOLUIDINA 5 SULFO NORMAL
ACIDO SULFANÍLICO REFINED GRADE
ACIDO SULFANILICO TECNICO
AMARILLO CATULIA M13
AMARILLO CHIP NC 2213-821
AMARILLO FOTOCROMICO MICROCAPSULA PLASOL YL-10C
AMARILLO FOTOCROMICO PLASOL YL-10D
AMARILLO LIONOL TT 1405G
AMARILLO LIONOL TT-1806G
AMARILLO MULTIPURE Y-10111
AMARILLO MULTIPURE Y-14121
AMARILLO MULTIPURE Y-14125
AMARILLO MULTITHERM 1705
AMARILLO MULTITHERM 1706TI
AMARILLO MULTITHERM 1707
AMARILLO MULTITHERM 1710TI
AMARILLO MULTITHERM 1715 TI
AMARILLO MULTITHERM 1720
AMARILLO MULTITHERM 1720TI
AMARILLO MULTITHERM 1740
AMARILLO MULTITHERM EXP 7333
AMARILLO ORGALON 102
AMARILLO ORGALON 108
AMARILLO ORGALON 110
AMARILLO ORGALON 120
AMARILLO ORGALON 130
AMARILLO PLASOL 10
AMARILLO PLASOL 12
AMARILLO PLASOL 13
AMARILLO PLASOL 19
AMARILLO PLASOL F05
AMARILLO PLASOL F14
AMARILLO SINCOL 1104-002
AMARILLO SINCOL 1124-001
AMARILLO SINCOL 1124-D23
AMARILLO SINCOL 1124-D56
AMARILLO SINCOL 1125-002
AMARILLO SINCOL 1126-003
AMARILLO SINCOL 1126-D01
AMARILLO SINCOL 1126-D02
AMARILLO SINCOL 1128-001
AMARILLO SINCOL 1128-D62
AMARILLO SINCOL 1130-001
AMARILLO SINCOL 1131-001
AMARILLO SINCOL 1134-001
AMARILLO SINCOL 1136-D24
AMARILLO SINCOL 1136-D25
AMARILLO SINCOL 1136-D70
AMARILLO SINCOL 1138-001
AMARILLO SINCOL 1138-007
AMARILLO SINCOL 1138-008
AMARILLO SINCOL 1138-D04
AMARILLO SINCOL 1140-001
AMARILLO SINCOL 1140-003
AMARILLO SINCOL 1140-005
AMARILLO SINCOL 1140-008
AMARILLO SINCOL 1140-009
AMARILLO SINCOL 1140-010
AMARILLO SINCOL 1140-D06
AMARILLO SINFAST 1110-001
AMARILLO SINFAST 1122-001
AMARILLO SINFAST 1123-001
AMARILLO SINFAST 1129-001
AMARILLO SINFAST 1129-002
AMARILLO SINFAST 1135-001
AMARILLO SINFAST 1135-002
AMARILLO SINFAST 1148-001
AMARILLO SINFAST 1160-003
AMARILLO SINFAST 1160-D65
AMARILLO SINFAST 1160-D91
AMARILLO SINFAST 1181-001
AMARILLO SINFAST 1183-001
AMARILLO TERMOCROMICO YT-31
AMARILLO TERMOCROMICO YT-43
AMARILLO TULIP 7003
AMARILLO TULIP 7053
AMARILLO WACOSOL WA-1902
AMARILLO WAXOLINE 2GP FW
AMARILLO WAXOLINE 3GP FW
AMARILLO WAXOLINE G FW
ANARANJADO CHIP NC 3105
ANARANJADO CHIP NC 3113/892
ANARANJADO CHIP NC 3234
ANARANJADO CHISPEADO RADIANCE
ANARANJADO FLUORESCENTE DS-13
ANARANJADO FLUORESCENTE VQ-D23
ANARANJADO FOTOCROMICO MICROCAPSULA PLASOL OL-2OC
ANARANJADO FOTOCROMICO PLASOL OL-20D
ANARANJADO LAMPRONOL R
ANARANJADO LUTETIA JN POLVO
ANARANJADO ORGALON 209
ANARANJADO ORGALON 210
ANARANJADO ORGALON 211
ANARANJADO ORGALON 215
ANARANJADO PLASOL 23
ANARANJADO PLASOL 25
ANARANJADO PLASOL 29
ANARANJADO PLASOL F 21
ANARANJADO RADIANCE
ANARANJADO RADIANCE M250
ANARANJADO ROJIZO FLUORESCENTE DS-14
ANARANJADO SINCOL 1151-003
ANARANJADO SINCOL 1151-005
ANARANJADO SINCOL 1156-002
ANARANJADO SINCOL 1156-D13
ANARANJADO SINCOL 1158-001
ANARANJADO SINCOL 1164-001
ANARANJADO SINCOL 2166-001
ANARANJADO STARLIGHT
ANARANJADO TERMOCROMICO OT-22
ANARANJADO TERMOCROMICO OT-8
ANARANJADO WAXOLINE 3GP FW
ANARANJADO WAXOLINE EP
ANARANJADO WAXOLINE RP FW
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5022
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5022 WR
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5042
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5042 WR
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5052
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5222
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5242
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5242 WR
ATORNASOLADO PERLESCENTE 5342
AZUL ALKALI RS BASE
AZUL BETA PIGMERON BC
AZUL BETA PIGMERON BCX
AZUL BETA PIGMERON BFL 704
AZUL CATULIA M151
AZUL CATULIA M153
AZUL CELESTE TERMOCROMICO ST-31
AZUL CHIP NC 5014
AZUL CHIP NC 5014/CH
AZUL COSMOS ASF
AZUL COSMOS PRPL
AZUL COSMOS PRPL-A
AZUL DE PRUSIA AQ
AZUL FINO INTER BRILLIANT
AZUL FOTOCROMICO MICROCAPSULA PLASOL BL-60C
AZUL FOTOCROMICO PLASOL BL-60D
AZUL GENX BG 501-M
AZUL GENX BG 532
AZUL GENX BG 537
AZUL GENX BG 547
AZUL GENX BG 912
AZUL GENX BG 938
AZUL INTER SUPER CRYSTAL
AZUL IRIDISCENTE 2252
AZUL IRIDISCENTE 2252 WR
AZUL IRIDISCENTE 4214
AZUL IRIDISCENTE 4224
AZUL IRIDISCENTE FINO 2212
AZUL IRIDISCENTE LOTUS 8224
AZUL LIONOGEN 6510
AZUL LIONOL FG-7351
AZUL LIONOL 7255 PS
AZUL LIONOL 7265 PS
AZUL LIONOL CB 7801
AZUL LIONOL ESP-S
AZUL LIONOL FG-7330
AZUL LIONOL FG-7400-G
AZUL LIONOL TE 7050 LS
AZUL LIOPREP 7KA235 LS
AZUL LIOPREP 7KA285 LS
AZUL MULTITHERM 4000
AZUL MULTITHERM 4000TI
AZUL MULTITHERM 4400
AZUL MULTITHERM 4400 V
AZUL MULTITHERM 4400TI
AZUL MULTITHERM 4450
AZUL MULTITHERM 4450TI
AZUL ORGALON 603
AZUL ORGALON 604
AZUL ORGALON 606
AZUL ORGALON 623
AZUL OSCURO TERMOCROMICO DT-31
AZUL OSCURO TERMOCROMICO DT-40
AZUL OSCURO TERMOCROMICO DT-5
AZUL OSCURO TERMOCROMICO DT-70
AZUL PERLESCENTE 2252 WB
AZUL PIGMENTO B153ON01SD
AZUL PIGMERON ABR
AZUL PIGMERON AFP
AZUL PIGMERON BETA BFP-PW702
AZUL PIGMERON BETA BFW 703
AZUL PLASOL 60
AZUL PLASOL 62Y
AZUL PLASOL 65
AZUL SINCO 4372-002
AZUL SUPERINTERFERENCIA NI225
AZUL TERMOCROMICO BT-10
AZUL TERMOCROMICO BT-15
AZUL TERMOCROMICO BT-22
AZUL TERMOCROMICO BT-25
AZUL TERMOCROMICO BT-31
AZUL TERMOCROMICO BT-38
AZUL TERMOCROMICO BT-40
AZUL TERMOCROMICO BT-43
AZUL TULIP 7006
AZUL TULIP 7256
AZUL TURQUESA TERMOCROMICO TBT-10
AZUL WAXOLINE AP FW
AZUL WAXOLINE RP FW
BARNIZ FLEXO W VP/11593
BENTOGEL BG3
BENTOGEL BG3B
BENTOGEL BG4
BENTOGEL BG5
BENTOGEL BG6
BENTOGEL BG6C
BENTOGEL BG6D
BENTOGEL EC
BENTOGEL MC 2000
BENTOGEL MC 3000
BENTOGEL MC 5000
BENTOGEL MC 6000
BIOXIDO DE TITANIO SR 235
BIOXIDO DE TITANIO SR 237
BIOXIDO DE TITANIO SR 240
BIOXIDO DE TITANIO SR 2400
BLANC FIXE L
BLANCO BRILLIANT
BLANCO CHIP NC 1501/06
BLANCO CHISPEADO PERLESCENTE STARLIGHT SUPER
BLANCO FINO BRILLIANT
BLANCO PERLESCENTE 1032 AY
BLANCO PERLESCENTE 1232 AY
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1001
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1002
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1002 WB
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1032
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1032 WR
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1112
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1112 WB
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1112 WR
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1192
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1202
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1202 WB
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1202 WR
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1232
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1532
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1632
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1732
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 1832
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4100
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4111
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4120
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4153
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4163
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4173
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4183
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE 4193
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8103
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8106
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8107
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8110
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8111
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8112
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8113
BLANCO PLATEADO PERLESCENTE LILY 8114
BLANCO SUPER BRILLIANT
BRILLIANT SERIE GOLDEN
BRILLIANT SERIE ORANGE
BRILLIANT SERIE PAPRIKA
BRILLIANT SERIE XIXIA COPPER
BRONCE ESPLENDIDO PERLESCENTE ROSE 8441
BRONCE PERLESCENTE 5002
BRONCE PERLESCENTE 5002 WB
BRONCE PERLESCENTE 5002 WR
BRONCE PERLESCENTE 5202
BRONCE PERLESCENTE 5202 WR
BRONCE PERLESCENTE 5222 WR
BRONCE PERLESCENTE 5302
BRONCE PERLESCENTE ROSE 8421
BURDEOS SINFAST 3193-001
CARBOBOND 3005
CARBOCURE 621
CARBOSET 514H
CARBOSET GA2363E
CARBOSET GA7428
CARBOSET GA7466HS
CARBOSPERSE K-7058N
CARBOSPERSE K-7600N
CARBOSPERSE K-781
CARBOSPERSE K-797
CARBOSPERSE K-798
CARMIN SINFAST 3123-001
CARMIN SINFAST 3107-D21
CARMIN SINFAST 3123-D47
CARMIN SINFAST 3123-D67
CC-4392
CC-5263D
CC-5265 D
CC-6940 D
CC-7621
CELOCELL 100H
CELOCELL 100HB
CELOCELL 100L
CELOCELL 15H
CELOCELL 20H
CELOCELL 20HB
CELOCELL 30H
CELOCELL 30HB
CELOCELL 350L
CELOCELL 350LB
CELOCELL 400L
CELOCELL 5H
CELOCELL 60HB
CELOCELL 6HB
CELOCELL 8H
CELOCELL EM 30H
CELOCELL EM 40H
CELOCELL EM 5H
CELOCELL EM 60H
CELOCELL PM 40H
CELOCELL PM 5H
CHAMELEON 7122
CHAMELEON 7182
CHAMELEON 7337
CHAMELEON 7345
CHAMELEON 7392
CHAMELEON 7479
CHAMELEON 7692
CHAMELEON 7922
CHAMELEON 8556
CHAMELEON 8656
CHAMELEON 8956
CHAMELEON 9172
CHAMELEON 9272
CHAMELEON 9472
CHAMELEON 9512
CHAMELEON 9612
CHAMELEON 9742
CHAMELEON 9972
CHARTREUSE FLUORESCENTE VQ-D 20
CHARTREUSE FLUORESCENTE VQ-D 22
CHIGUARD 100
CHIGUARD 101
CHIGUARD 1033
CHIGUARD 228
CHIGUARD 234
CHIGUARD 3053
CHIGUARD 3253
CHIGUARD 326
CHIGUARD 327
CHIGUARD 328
CHIGUARD 336
CHIGUARD 353
CHIGUARD 5411
CHIGUARD 5431
CHIGUARD 5530
CHIGUARD 5582
CHIGUARD 622
CHIGUARD 622LD
CHIGUARD 770
CHIGUARD 770DF
CHIGUARD 944
CHIGUARD 944LD
CHIGUARD 9735
CHIGUARD BP-12
CHIGUARD P
CHIGUARD U-988
CHITEX FR-900
CHITEX FR-905
CHITEX OB
CHIVACURE 107
CHIVACURE 1256
CHIVACURE 1600
CHIVACURE 169
CHIVACURE 173
CHIVACURE 184
CHIVACURE 2-ITX
CHIVACURE BDK
CHIVACURE TPO
CIANINA CATULIA LCS
COBRE SUPER SPLENDID STARLIGHT
COLORBURST 2160
CRYSTAL SERIE PAPRIKA
CRYSTAL SERIE WHITE
CRYSTAL SERIE XIXIA COPPER
DEOX 10
DEOX 1330
DEOX 1412
DEOX 1790
DEOX 3114
DEOX 604
DEOX 68
DEOX 76
DEOX B315
DEOX MD-1024
DEOX MD-1072
DEOX MD-1098
DEVELOPMENT PRODUCT 929
DISPELAIR BS 470
DISPELAIR CF 107
DISPELAIR CF 177
DISPELAIR CF 204
DISPELAIR CF 246
DISPELAIR CF 251
DISPELAIR CF 328
DISPELAIR CF 38
DISPELAIR CF 385
DISPELAIR CF 397
DISPELAIR CF 47
DISPELAIR CF 49
DISPELAIR CF 515
DISPELAIR CF 698
DISPELAIR CF 707
DISPELAIR CF 737
DISPELAIR CF 740
DISPELAIR CF 800
DISPELAIR CF 820
DISPELAIR CF 823
DISPELAIR CF 835
DISPELAIR CF 837
DISPELAIR CF 87
DISPELAIR CF 895
DISPELAIR CF 900
DISPELAIR P 764
DISPELAIR P 829
DISPELAIR P 899
DMPT
DORADO CHISPEADO RADIANCE
DORADO CHISPEADO STARLIGHT
DORADO INTER SUPER CRYSTAL
DORADO IRIDISCENTE 4211
DORADO IRIDISCENTE 4221
DORADO IRIDISCENTE LOTUS 8221
DORADO IRIDISCENTE LOTUS 8231
DORADO PERLESCENTE 2052 WB
DORADO PERLESCENTE 3002
DORADO PERLESCENTE 3002 WB
DORADO PERLESCENTE 3002 WR
DORADO PERLESCENTE 3022
DORADO PERLESCENTE 3022 WR
DORADO PERLESCENTE 3032
DORADO PERLESCENTE 3032 WR
DORADO PERLESCENTE 3062
DORADO PERLESCENTE 3072
DORADO PERLESCENTE 3092
DORADO PERLESCENTE 3202
DORADO PERLESCENTE 3232
DORADO PERLESCENTE 3232 WR
DORADO PERLESCENTE 3512
DORADO PERLESCENTE 3552
DORADO PERLESCENTE 3632
DORADO PERLESCENTE 4305
DORADO PERLESCENTE SUNFLOWER 8321
DORADO PERLESCENTE SUNFLOWER 8322
DORADO RADIANCE
DORADO RADIANCE M350
DORADO STARLIGHT
DORADO SUPER SPLENDID STARLIGHT
DORADO SUPERINTERFERENCIA NI205
EPO-KEM 1000
ESCARLATA SINCOL 3138-002
ESCARLATA SINFAST 3138-001
ESQUIM V-067
ESQUIM V-069
ESQUIM V-070
ESQUIM V-081
ESQUIM V-087
ESQUIM V-227
ESQUIM V-8259/4
ESQUIM VS-047
EXPERIMENTAL NPO38A PRESSPASTE
EXTRA BRILLANTE PERLESCENTE LILY
FENOTIACINA EN PERLAS
FENOTIACINA LVT 2008
FLUOTRON 110
FLUOTRON 300
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 0145
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 0145/80
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 1050
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 1380
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 1500
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 170
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 1700
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 1800
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 1800/80
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 2140
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 2150
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 2600
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 2900
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 2900/80
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 3100
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 3200
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 6900
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 7600/80 VP/12490
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 8400
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 8500
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL 8600
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL E 3100 V/11725
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL P 0130
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL P 0170
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL P 1200
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL P 2600
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL P 3100
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL P 3200
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL W170
GRANULADO DE ALUMINIO GRANDAL W8500
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4220 RPG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4117 RPG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4120 RPG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4140 RPG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4160
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4220 RG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 4250 RG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 426 NL PG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 426 NL RG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR 426 NL RPG
GRANULADO DE BRONCE GRANDOR W/426 NL RPG
HUMECTANT GRB3
IRCOGEL 900
IRCOPLUS 111
IRCOTHIX 2000
LILA IRIDISCENTE 2192
LILA IRIDISCENTE 2192 WR
LILA IRIDISCENTE LOTUS 8223
LIQUIGRIP 288
LIQUILINK 901
LIQUILUBE 405
LIQUILUBE 411
LIQUILUBE 414
LIQUILUBE 443
LIQUILUBE 456
LIQUILUBE 494
LIQUITRON 349
LIQUITRON 424
LIQUITRON 440
LIQUITRON 659
LIQUITRON 801
LIQUITRON 808
LIQUITRON 812
LUBRIPRINT SF 285
LUBRIPRINT SF 300
LUBRIZOL 2061
LUBRIZOL 2062
LUBRIZOL 2063
MAGENTA CATULIA DP
MAGENTA CATULIA EP
MAGENTA CATULIA L2E
MAGENTA CATULIA M122
MAGENTA FLUORESCENTE VQ-G 28
MAGENTA TERMOCROMICO MT-31
MAGENTA TERMOCROMICO MT-65
MAUVE TULIP MAUVE 7191
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-01 RG
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-02 RPG
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-03 PG
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-07 SI
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-12
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-71 PANTONE 871
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-73 PANTONE 873
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA 333-77 PANTONE 877
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA VP/11594 SI
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA VP/12293 RG
METAPRINT FLEXOBRIGHT AQUA VP/12326 RPG
METAPRINT FLEXOBRIGHT UV 383-01 RG
METAPRINT FLEXOBRIGHT UV 383-02 RPG
METAPRINT FLEXOBRIGHT UV 383-03 PG
METAPRINT FLEXOBRIGHT UV 383-07 SI
METAPRINT FLEXOBRIGHT UV 383-71 PANTONE 871
METAPRINT FLEXOCOAT AQUA 343-11 RPG
METAPRINT FLEXOCOAT AQUA 343-12 PG
METAPRINT FLEXOFILM AQUA 353-01 RG
METAPRINT FLEXOFILM AQUA 353-02 RPG
METAPRINT FLEXOFILM AQUA 353-03 PG
METAPRINT FLEXOFILM AQUA 353-07 SI
METAPRINT FLEXOFILM AQUA VP/11122
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA 332-01 RG
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA 332-02 RPG
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA 332-03 PG
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA 332-07 SI
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA 332-11 RPG
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA VP/11790 RG
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA VP/11791 RPG
METAPRINT FLEXOGLOSS AQUA VP/11792 PG
METAPRINT FLEXOGLOSS UV 382-02 RPG
METAPRINT FLEXOGLOSS UV 382-07 SI
METAPRINT FLEXOLUX 305-09 SI
METAPRINT FLEXOLUX AQUA 335-09 SI
METAPRINT FLEXOLUX UV 385-09 SI
METAPRINT LITHOBRIGHT 103-01 RG
METAPRINT LITHOBRIGHT 103-02 RPG
METAPRINT LITHOBRIGHT 103-07 SI
METAPRINT LITHOBRIGHT UV 183-02 RPG
METAPRINT LITHOBRIGHT UV 183-03 PG
METAPRINT LITHOBRIGHT UV 183-07 SI
METAPRINT LITHOBRIGHT UV 183-71 PANTONE 871
METAPRINT LITHOBRIGHT UV 183-73 PANTONE 873
METAPRINT LITHOCARE 152-01 RG
METAPRINT LITHOCARE 152-02 RPG
METAPRINT LITHOCARE 152-03 PG
METAPRINT LITHOCARE 152-07 SI
METAPRINT LITHOCARE VP/12067
METAPRINT LITHOGLOSS 102-01 RG
METAPRINT LITHOGLOSS 102-02 RPG
METAPRINT LITHOGLOSS 102-03 PG
METAPRINT LITHOGLOSS 102-07 SI
METAPRINT LITHOGLOSS 102-71 PANTONE 871
METAPRINT LITHOGLOSS 102-73 PANTONE 873
METAPRINT LITHOGLOSS 102-76 PANTONE 876
METAPRINT LITHOGLOSS 102-77 PANTONE 877
METAPRINT LITHOLUX 105-09
METAPRINT LITHOSHINE 101 30 RPG
METAPRINT LITHOSHINE 101-13 PANTONE 873
METAPRINT LITHOSHINE 101-14 PANTONE 874
METAPRINT LITHOSHINE 101-15 PANTONE 875
METAPRINT LITHOSHINE 101-16 PANTONE 876
METAPRINT LITHOSHINE 101-22 RPG
METAPRINT LITHOSHINE 101-25 RPG
METAPRINT LITHOWEB 142-02 RPG
METAPRINT LITHOWEB 142-07 SI
METAPRINT LITHOWEB 142-73 PANTONE 873
METAPRINT ROTOBRIGHT AQUA 533-02 RPG
METAPRINT ROTOBRIGHT AQUA 533-07 SI
METAPRINT ROTOBRIGHT AQUA 533-73 PANTONE 873
METAPRINT ROTOLUX 505-09 SI
METAPRINT ROTOLUX 505-10 SI
N,N-DIMETILANILINA
NEGRO CHIP NC 6007/PC-12
NEGRO MULTITHERM 6600TI
NEGRO MULTITHERM 6660
NEGRO MULTITHERM 6660TI
NEGRO ORGALON 804
NEGRO ORGALON 820
NEGRO ORGALON 821
NEGRO ORGALON 840
NEGRO ORGALON 841
NEGRO ORGALON 842
NEGRO ORGALON 891
NEGRO ORGALON 892
NEGRO PLASOL 93
NEGRO PLASOL 95
NEGRO PLASOL 97
NEGRO TERMOCROMICO LT-31
NEGRO TERMOCROMICO LT-65
NEGRO TERMOCROMICO LT-70
NEGRO TULIP 7009
NEGRO WAXOLINE 5BP
NEGRO WAXOLINE OBP
NITROCELULOSA ECOCELL 1/2 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 1/2 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 1/2 ES GC
NITROCELULOSA ECOCELL 1/4 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 1/4 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 1/4 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 1/4 ES GC
NITROCELULOSA ECOCELL 15 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 175 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 20 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 20 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 25 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 25 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 25 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 3/8 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 35 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 35 AS
NITROCELULOSA ECOCELL 35 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 35 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 6 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 6 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 6 ES GC
NITROCELULOSA ECOCELL 80 ES
NITROCELULOSA ECOCELL 80 ES GC
NITROCELULOSA GREENCELL 1/2 AS
NITROCELULOSA GREENCELL 1/4 AS
NITROCELULOSA GREENCELL 1/4 AS
NITROCELULOSA GREENCELL 25 AS
NITROCELULOSA GREENCELL 35 AS
ORO IRIDISCENTE 2052
ORO IRIDISCENTE FINO 2012
PARDO MULTITHERM 2200
PARDO ORGALON 402
PARDO ORGALON 405
PARDO TULIP 7008
PARDO UPITOSOL 43
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3100
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3200
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3250
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3300
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3375
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3400
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3450
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3600
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3700
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3800
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT 3900
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT SA-3150 VP/11370
PASTA DE ALUMINIO ALUBRIGHT VP/12283
PASTA DE ALUMINIO ALUCAR 2600
PASTA DE ALUMINIO ALUCAR 2650
PASTA DE ALUMINIO ALUCAR 2700
PASTA DE ALUMINIO ALUCAR 2900
PASTA DE ALUMINIO ALUCAR DV/2600
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL 1700CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL 2900CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL 3200 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL 3400 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL 6600 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL 7800 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL XT 1700CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL XT 3200 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL XT 3400 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUCOIL XT 7600 CC
PASTA DE ALUMINIO ALUMER 3400
PASTA DE ALUMINIO ALUMET 1200
PASTA DE ALUMINIO ALUMET 1500
PASTA DE ALUMINIO ALUMET 1600
PASTA DE ALUMINIO ALUMET 1700
PASTA DE ALUMINIO ALUMET 1800
PASTA DE ALUMINIO ALUMET DV/1500
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 5900
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 6200
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 6400
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 6600
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 6600 XB
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 6900
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 7400
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 7600
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE 7800
PASTA DE ALUMINIO ALUSHINE VP/11767
PASTA DE ALUMINIO ALUSTAR 8500
PASTA DE ALUMINIO ALUSTAR 8500-01
PASTA DE ALUMINIO ALUSTAR 8700
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 1500/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 1700/50
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 2600/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 2900
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 2900/40
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 3200/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 3400/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 6600/50
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP 6900/50
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP-BG/1700/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP-BG/2600/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP-BG/2900/50
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP-BG/3400/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP-BG/7600
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET CP-BG/8500/50
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 1500
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 1700
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 2600
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 2900
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 3200
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 3400
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW 8500
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET NPW/3100
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET WPO 2600/60
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET WPO 3200/65
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET WPO 3400/65
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET WPO 3600/65
PASTA DE ALUMINIO AQUAMET WPO/3400/70
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/1180
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/1380
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/2140
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/2150
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/770
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/780 VP/11765
PASTA DE ALUMINIO AQUASILBER LPW/980
PASTA DE ALUMINIO BS/140
PASTA DE ALUMINIO BV/1720
PASTA DE ALUMINIO CONSTANT SA/2600
PASTA DE ALUMINIO CONSTANT SA/2900
PASTA DE ALUMINIO CONSTANT SA/2900/40
PASTA DE ALUMINIO CONSTANT SA/6900
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 1004/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 1008/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 1009/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 1010/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 1032/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 1050/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 2004/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 2008/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 2009/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 2010/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 2108/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 2687/30 VP 12507
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 3008/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 3104/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET 4008/10
PASTA DE ALUMINIO DECOMET MIRRORCOIL CHROME
PASTA DE ALUMINIO DECOMET MIRRORCOIL PLATINUM
PASTA DE ALUMINIO DECOMET MIRRORCOIL SILVER
PASTA DE ALUMINIO DECOMET VP/11555
PASTA DE ALUMINIO DECOMET VP/12244
PASTA DE ALUMINIO DECOMET VP/12245
PASTA DE ALUMINIO DINP S/0130/75
PASTA DE ALUMINIO DINP/30
PASTA DE ALUMINIO EM/110 LEAFING
PASTA DE ALUMINIO EM/130
PASTA DE ALUMINIO EM/170
PASTA DE ALUMINIO EM/70
PASTA DE ALUMINIO EM/90 LEAFING
PASTA DE ALUMINIO ESO 1380
PASTA DE ALUMINIO ESO/S/0130/75 VP/ 11486
PASTA DE ALUMINIO ET 8400
PASTA DE ALUMINIO ET 8500
PASTA DE ALUMINIO ET 8600
PASTA DE ALUMINIO ET/1190
PASTA DE ALUMINIO ET/1380
PASTA DE ALUMINIO ET/2900
PASTA DE ALUMINIO FM 4500
PASTA DE ALUMINIO FM 6500
PASTA DE ALUMINIO METAFACE IT/2140/80
PASTA DE ALUMINIO METAFACE ON/2150
PASTA DE ALUMINIO METAFACE TB/2140
PASTA DE ALUMINIO METAFACE UV-TE/2140 VP/12452
PASTA DE ALUMINIO OFFSET D/1370/68
PASTA DE ALUMINIO ON 770/80
PASTA DE ALUMINIO ON/0150 K-80
PASTA DE ALUMINIO ON/1170
PASTA DE ALUMINIO ON/1380/65
PASTA DE ALUMINIO ON/1380/80
PASTA DE ALUMINIO ON/1500
PASTA DE ALUMINIO ON/2600/80
PASTA DE ALUMINIO ON/3100
PASTA DE ALUMINIO ON/3200
PASTA DE ALUMINIO ON/3400
PASTA DE ALUMINIO ON/S/0130/75
PASTA DE ALUMINIO PM/1380
PASTA DE ALUMINIO PM/1390
PASTA DE ALUMINIO PM/970
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP 0130
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP 0130 SA
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP 0900
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP 0900 SA NON LEAFING
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP 1080 SA
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP 90
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/0145
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/1020
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/1050
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/1070
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/90
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/DV/1050
PASTA DE ALUMINIO POLYTOP SA/S/0150
PASTA DE ALUMINIO ROGAL 0/10 VP/50381
PASTA DE ALUMINIO X/900 NL
PASTA DE BRONCE 175/131 PG
PASTA DE BRONCE 175/132 RPG
PASTA DE BRONCE 175/133 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP 4270 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2210 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2210/80-01 ORO RICO PAL
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2250 C
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2250 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2280 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2280-02 C
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2350 C
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2350 PG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2350 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2350 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2550-02 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2580-01 C
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2580-01 PG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/2580-01 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/3050 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4117 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4120 COBRE
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4120 PG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4120 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4120 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4130/70
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4140 PG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4140 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4140-70 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4160 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4240 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4240-70 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4250 PG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4250 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4270 RG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4330 RPG
PASTA DE BRONCE AQUADOR WP/4350 RPG
PASTA DE BRONCE CONSTANT DINP 4117/N RPG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ESO/4117/82/N RPG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON 2250/N RPG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON 4117/N RPG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON/2250/80/N-01 RG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON/2250/N RG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON/2280/N-01 RPG
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON/4117/80/N CU
PASTA DE BRONCE CONSTANT ON/4117/N CU
PASTA DE BRONCE D6127 RG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON 4117/80-01 RPG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON/4117 PG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON/4117 RG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON/4117 RPG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON/4117/80 RG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON/4117/80 RPG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT ON/4120 C
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT TB/4120 C
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT TB/4120 PG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT TB/4120 RPG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT UV/4160/70 ORO RICO
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT UV/4160/80 RG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT UV/4230-75 RPG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT UV/4240/75 RG
PASTA DE BRONCE MULTIPRINT UV/4240/75 RPG
PASTA DE BRONCE OFFSET D/6229 PG
PASTA DE BRONCE OFFSET D/6229 RG
PASTA DE BRONCE OFFSET D/6229 RPG
PASTA DE BRONCE OFFSET SI-MU/6234
PASTA DE BRONCE OFFSET UV/6327/85
PASTA DE BRONCE OFFSET UV/6327/85 RG
PASTA DE BRONCE UNICOAT ON/3050 PG
PASTA DE BRONCE UNICOAT ON/3050 RG
PASTA DE BRONCE UNICOAT ON/3050 RPG
PASTA DE BRONCE UNICOAT ON/3850 PG
PASTA DE BRONCE UNICOAT ON/3850 RPG
PASTA DE BRONCE UNICOAT SA/3845 C
PASTA FLUSH AZUL ALKALI
PASTA FLUSH AZUL ALKALI 217
PASTA FLUSH AZUL ALKALI GS
PASTA FLUSH BOMBEABLE MAGENTA S/F
PEONY BO 92
PEONY GR 92
PEONY GV 92
PEONY MO 86
PEONY MY 92
PEONY OI 92
PEONY RY 92
PEONY SG 92
PEONY VG 83
PEONY VO 92
PEONY VY 92
PIGMENT ORANGE 36
PIGMENT ORANGE 64
PIGMENT RED 176
PIGMENT YELLOW 139
PIGMENT YELLOW 150
PIGMENT YELLOW 151
PIGMENT YELLOW 155
PIGMENT YELLOW 180
PIGMENT YELLOW 97
PIGMENTO FRAGANCIA DE EUCALIPTUS
PIGMENTO FRAGANCIA DE JAZMIN
PIGMENTO FRAGANCIA DE LIMON
PIGMENTO FRAGANCIA DE PIPERMINT
PIGMENTO FRAGANCIA DE ROSA B
PINNACLE 1406
PINNACLE 1408
PINNACLE 1450
PINNACLE 1520
PINNACLE 1525
PINNACLE 1534
PINNACLE 1555
PINNACLE 1610
PINNACLE 1625
PINNACLE 1630
PINNACLE 1955
PINNACLE 1994
PINNACLE 1996
PINNACLE 1998
PINNACLE 6001
PINNACLE 6003
PINNACLE 9003
PINNACLE 9007
POLVO DE ALUMINIO 7004
POLVO DE ALUMINIO 8610
POLVO DE ALUMINIO CACO3 8610/10
POLVO DE ALUMINIO E 55
POLVO DE ALUMINIO FLITTER 0/150 K
POLVO DE ALUMINIO FLITTER 0/300K
POLVO DE ALUMINIO FLITTER 0/600 LEAFING
POLVO DE ALUMINIO FLITTER 300/600
POLVO DE ALUMINIO FLITTER 300/600 K
POLVO DE ALUMINIO FLITTER 600/1000
POLVO DE ALUMINIO METAFACE 2140
POLVO DE ALUMINIO METAFACE 2150
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 110
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 130
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 1500
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 170
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 170 XB
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 1700
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 2600
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 2600XT
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 2900
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 310
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3100
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3100 XT
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 320
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3200
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3200 XT
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3200-01
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3250
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3250 XT
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 340
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3400
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3400 XT
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 3400-01
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 6600
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 6600XT
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 70
POLVO DE ALUMINIO POWDAL 8500
POLVO DE ALUMINIO POWDAL BV 3205
POLVO DE ALUMINIO PP/1170
POLVO DE ALUMINIO PP/1180
POLVO DE ALUMINIO PP/1380
POLVO DE ALUMINIO PP/770
POLVO DE ALUMINIO PP/770
POLVO DE ALUMINIO PP/780
POLVO DE ALUMINIO PP/970
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 0-40-02
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 0/10
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 0/150
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 0/160-01
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 0/63
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 0/63-01
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 40/315
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 40/360
POLVO DE ALUMINIO ROGAL 6-34
POLVO DE ALUMINIO TH/DARK
POLVO DE ALUMINIO TH/MEDIUM
POLVO DE ALUMINIO UP/30
POLVO DE ALUMINIO UP/40
POLVO DE ALUMINIO UP/50
POLVO DE ALUMINIO UP/70
POLVO DE ALUMINIO UP/80
POLVO DE ALUMINIO WK/70-III
POLVO DE BRONCE CONSTANT 2250/N COBRE
POLVO DE BRONCE CONSTANT 2250/N PG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 2250/N RG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 2250/N RPG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 2280- 04 PG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 2280/N-01 RG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 3845-01 RG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 4117/N COBRE
POLVO DE BRONCE CONSTANT 4117/N PG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 4117/N RG
POLVO DE BRONCE CONSTANT 4117/N RPG
POLVO DE BRONCE GOLDFLITTER 1000-01 RG
POLVO DE BRONCE GOLDFLITTER CONSTANT 200-01 RG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2210 RG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2210 RPG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2210-01 CU
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250 COBRE
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250 IG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250 PG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250 RG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250 RPG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250-01 RG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250-01 VERDE INGLES
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2250-02 ORO INTENSO
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2280 RG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2280 RPG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2280-04 CU
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2350 RPG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2550 PG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2550 RG
POLVO DE BRONCE LUMINOR 2550 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4117 PG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4117 RG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4117 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4117-01 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4120 C
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4120 PG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4120 RG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4120 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4160 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4220 RG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4220 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4240 PG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4240 RG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4240 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4250 PG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4250 RG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4250 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4310 RG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4330 PG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4330 RPG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4330-01 PG
POLVO DE BRONCE MULTIPRINT 4350 RPG
POLVO DE BRONCE OFFSET 6327 RPG
POLVO DE BRONCE ROGAL GS 0/200-03
POLVO DE BRONCE ROGAL GS 40/160
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3050 PG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3050 RG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3050 RPG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3844 COBRE
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3844 RG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3844 RPG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3845 COBRE
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3850 COBRE
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3850 PG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3850 RG
POLVO DE BRONCE UNICOAT 3850 RPG
POLVO DE COBRE CUBROTEC 5000
POLVO DE COBRE CUBROTEC 6000
POLVO DE COBRE CUBROTEC 7000-02
POLVO DE COBRE CUBROTEC 8000
POLVO DE COBRE OFFSET 6127-01 CU
POLVO DE COBRE ROGAL GK 0/50
POLYTECH 500
POLYTECH 81
REDIPOL RDP04
REDIPOL RDP05
ROJO CATULIA M19
ROJO CATULIA M482
ROJO CHIP NC 4004
ROJO CHIP NC 4048
ROJO CHIP NC 4148
ROJO CHIP NC 42214
ROJO CHIP NC 44146
ROJO CHISPEADO RADIANCE
ROJO FINO INTER BRILLIANT
ROJO FLUORESCENTE DS-15
ROJO FLUORESCENTE VQ-G 25
ROJO FOTOCROMICO MICROCAPSULA PLASOL RL-30C
ROJO FOTOCROMICO PLASOL RL-30D
ROJO FOTOCROMICO PLASOL RL-30DE
ROJO FOTOCROMICO POLVO PLASOL RL-30 S
ROJO FUEGO CATULIA M483
ROJO INTER SUPER CRYSTAL
ROJO IRIDISCENTE 2112
ROJO IRIDISCENTE 2152
ROJO IRIDISCENTE 4212
ROJO IRIDISCENTE 4222
ROJO IRIDISCENTE LOTUS 8222
ROJO LIONOGEN 5700
ROJO LIOPREP 4KA210 LS
ROJO MULTIPURE R-35150
ROJO ORGALON 304
ROJO ORGALON 305
ROJO ORGALON 306
ROJO ORGALON 310
ROJO ORGALON 324
ROJO ORGALON 325
ROJO ORGALON 326
ROJO ORGALON 328
ROJO ORGALON 329
ROJO ORGALON 391
ROJO PERLESCENTE 2152 WB
ROJO PERLESCENTE ROSE 8423
ROJO PLASOL 31
ROJO PLASOL 32
ROJO PLASOL 33
ROJO PLASOL 35
ROJO PLASOL 39-D
ROJO PLASOL F30
ROJO SINCOL 3124-002
ROJO SINCOL 3126-001
ROJO SINCOL 3126-002
ROJO SINDO 3122-003
ROJO SINDO 3122-001
ROJO SINFAST 3128-001
ROJO SINFAST 3128-002
ROJO SINFAST 3128-003
ROJO SINFAST 3128-D22
ROJO SINFAST 3129-001
ROJO SINFAST 3129-D35
ROJO SINFAST 3129-D44
ROJO SINFAST 3130-002
ROJO SINFAST 3132-D66
ROJO SINFAST 3134-001
ROJO SINFAST 3136-001
ROJO SINFAST 3136-002
ROJO SINFAST 3139-001
ROJO SINFAST 3150-001
ROJO SINFAST 3150-002
ROJO SINLAKE 3110-002
ROJO SINLAKE 3110-005
ROJO SINTOL 3144-002
ROJO SINTOL 3156-001
ROJO SUPER SPLENDID STARLIGHT
ROJO SUPERINTERFERENCIA NI215
ROJO TERMOCROMICO RT-10
ROJO TERMOCROMICO RT-22
ROJO TERMOCROMICO RT-25
ROJO TERMOCROMICO RT-31
ROJO TERMOCROMICO RT-33
ROJO TERMOCROMICO RT-38
ROJO TERMOCROMICO RT-43
ROJO TULIP P 7151
ROJO UNICOL 3107-D21P
ROJO WAXOLINE MP FW
ROJO WAXOLINE O
ROJO WAXOLINE YP FW
ROJO-DORADO SUPER SPLENDID STARLIGHT
ROSADO CHIP NC 5381
ROSADO COBRE PERLESCENTE
ROSADO DORADO BRONCE PERLESCENTE
ROSADO SINTONE 2200-001
ROSADO SINTONE 3262-001
ROSADO TULIP 7001
RUBI CATULIA M57
RUBI CHIP NC 4957
RUBI SINCOL 3120-003
RUBI SINCOL 3120-004
RUBI SINCOL 3160-001
RUBI SINCOL 3160-002
RUBI SINCOL 3160-006
RUBI SINCOL 3160-012
RUBI SINCOL 3160-012K
RUBI SINCOL 3160-D30
RUBI SINCOL 3160-D32
RUBI SINCOL 3164-006
RUBI SINCOL 3164-009
RUBI SINCOL 3164-D10
RUBI SINCOL 3164-D37
RUBI SINCOL 3164-D74
RUBI WAXOLINE TR FW
SILSAN FIT
SOLPLUS AX5
SOLPLUS C800
SOLPLUS C825
SOLPLUS D510
SOLPLUS D520
SOLPLUS D530
SOLPLUS D540
SOLPLUS D541
SOLPLUS D542
SOLPLUS D550
SOLPLUS D571
SOLPLUS D580
SOLPLUS DP310
SOLPLUS DP310-S
SOLPLUS DP320
SOLPLUS DP330
SOLPLUS DP700
SOLPLUS DP710
SOLPLUS DP720
SOLPLUS ES1000
SOLPLUS F100
SOLPLUS K100
SOLPLUS K200
SOLPLUS K210
SOLPLUS K240
SOLPLUS K241
SOLPLUS K500
SOLPLUS L300
SOLPLUS L400
SOLPLUS R700
SOLPLUS R720
SOLPLUS TX5
SOLSPERSE 11000
SOLSPERSE 11200
SOLSPERSE 12000
SOLSPERSE 13240
SOLSPERSE 13300
SOLSPERSE 13500
SOLSPERSE 13650
SOLSPERSE 13940
SOLSPERSE 13FA50
SOLSPERSE 14100
SOLSPERSE 16000
SOLSPERSE 16000
SOLSPERSE 17000
SOLSPERSE 17250
SOLSPERSE 17940
SOLSPERSE 18000
SOLSPERSE 19000
SOLSPERSE 19200
SOLSPERSE 20000
SOLSPERSE 20000
SOLSPERSE 20000
SOLSPERSE 21000
SOLSPERSE 22000
SOLSPERSE 24000 GR
SOLSPERSE 24000 SC
SOLSPERSE 26000
SOLSPERSE 27000
SOLSPERSE 28000
SOLSPERSE 3000
SOLSPERSE 32000
SOLSPERSE 32500
SOLSPERSE 32500
SOLSPERSE 32600
SOLSPERSE 33000
SOLSPERSE 34750
SOLSPERSE 35000
SOLSPERSE 35100
SOLSPERSE 35200
SOLSPERSE 36000
SOLSPERSE 36600
SOLSPERSE 38500
SOLSPERSE 38500
SOLSPERSE 39000
SOLSPERSE 40000
SOLSPERSE 41000
SOLSPERSE 41090
SOLSPERSE 43000
SOLSPERSE 44000
SOLSPERSE 46000
SOLSPERSE 47000
SOLSPERSE 5000
SOLSPERSE 5000 PRESS PASTE
SOLSPERSE 53095
SOLSPERSE 54000
SOLSPERSE 55000
SOLSPERSE 64000
SOLSPERSE 65000
SOLSPERSE 66000
SOLSPERSE 72700
SOLSPERSE 76400
SOLSPERSE 76500
SOLSPERSE 78000
SOLSPERSE 8000
SOLSPERSE 9000
SOLSPERSE J100
SOLSPERSE J200
SOLSPERSE RM 50
SOLSPERSE S120
SOLSPERSE X300
SOLSTAT P100
SOLSTAT P103
SOLSTAT P105
SOLSTAT P107
SOLTHIX A100
SOLTHIX 250
SULFANILATO SODICO
THERMOL 26C
THERMOL 78C
THERMOL 96C
TINTA DE PLATA METAPRINT LITHOSHINE 101-29
TOP FLITE 100
TOP FLITE 100S
TOPANOL CA
TPP-009
UK 100
UK 1100
UK 500 HS
VERDE CATULIA M7
VERDE FLUORESCENTE VQ-D 21
VERDE IRIDISCENTE 2352
VERDE IRIDISCENTE 2352 WR
VERDE IRIDISCENTE 4215
VERDE IRIDISCENTE 4225
VERDE LIONOL 6Y 600
VERDE LIONOL 6Y-503
VERDE LUTETIA 2G
VERDE MULTITHERM 5500
VERDE MULTITHERM 5500TI
VERDE MULTITHERM 5501
VERDE MULTITHERM 5550
VERDE MULTITHERM 5550TI
VERDE ORGALON 520
VERDE ORGALON 575
VERDE OXIDO DE CROMO GN-1
VERDE OXIDO DE CROMO M6-4
VERDE PERLESCENTE 2352 WB
VERDE PIGMERON GFP
VERDE PLASOL 53
VERDE SINCO 5436-002
VERDE SUPERINTERFERENCIA NI235
VERDE TERMOCRÓMICO GT-6
VERDE TERMOCROMICO GT-22
VERDE TERMOCROMICO GT-43
VERDE TULIP 7014
VERDE TULIP 7354
VERDE WAXOLINE 6G FW
VERDE WAXOLINE G FW
VIOLETA CHIP NC 5203
VIOLETA FOTOCROMICO MICROCAPSULA PLASOL VL-70C
VIOLETA FOTOCROMICO PLASOL VL-70D
VIOLETA INTER SUPER CRYSTAL
VIOLETA IRIDISCENTE 4213
VIOLETA IRIDISCENTE 4223
VIOLETA LIONOGEN FG-6140
VIOLETA LIONOGEN FG-6141G
VIOLETA LIONOGEN FG-6143G
VIOLETA LIONOGEN FG-6240
VIOLETA LIONOGEN R 6200
VIOLETA LIONOGENO R-6100
VIOLETA MULTITHERM 3300
VIOLETA MULTITHERM 3300TI
VIOLETA PERLESCENTE 2192 WB
VIOLETA PLASOL 74
VIOLETA PLASOL 76
VIOLETA PLASOL 76-D
VIOLETA PLASOL 76-D1
VIOLETA SINCAR 6260-003
VIOLETA SINCAR 6260-004
VIOLETA SINCAR 6260-005
VIOLETA SINDO 6219-001
VIOLETA SINDO 6219-003
VIOLETA SINTONE 6250-001
VIOLETA SINTONE 6250-007
VIOLETA SINTONE 6270-001
VIOLETA SUPERINTERFERENCIA NI219
VIOLETA TERMOCROMICO VT 22
VIOLETA TERMOCROMICO VT-31
VIOLETA TULIP 7257
VIOLETA WAXOLINE A FW
ZURAN 808.3
Kadion Especialidades Químicas se dedica a la venta de pigmentos, venta de colorantes, venta de aditivos y resinas desde Barcelona para las industrias de fabricación de tintas, plásticos, pinturas, papel y cerámica, entre otros.

Consulte nuestros productos y solicite muestras, ofertas y documentación técnica on-line, descubra más servicios registrándose en el área cliente.

mensual


Código del artículo 18072 Aplicaciones Pinturas
Nombre del artículo Azul Lionol 7255 Ps  
Familia Pigmentos Subaplicaciones Artisticas, Aut Oem Ba, Aut Oem Bd, Aut Vr Ba, Aut Vr Bd, Bar Mad Ba, Bar Mad Bd, Barnic. Uv, Can Coat., Coil, Decorat Ba, Decorat Bd, Decorativa, En Polvo, Epoxy Suel, Ind Plasti, Industr Ba, Industr Bd, Marca Vial, Marinas
Subfamilia Azul Org  

Color Index PB 15.2 Alias
Presentación Polvo    

  Ampliar información  
Tintas Acabadas para curado UV sin fotoiniciadores
15/02/2017 — ¿Buscas formular en distintos sistemas de curado con una misma tinta? > saber más
Solsperse W100, nueva tecnología en dispersantes para sistemas al agua
13/03/2017 — Reduce dosificación hasta un 20% en sistemas al agua con el nuevo dispersante Universal Solsperse W100 > saber más